? 8 951-032-35-02

? Оренбург, ул. Туркестанская 5, 2 эт.
⏰Пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-15:00, вс выходной

Диагностика бесплатна

Samsung

Восстановление информации с жестких дисков Samsung

Не считывается информация с жесткого диска? Винчестер перестал определяться в Windows и пропала возможность чтения важных данных? Необходимо срочное восстановление жесткого диска Samsung?

Специалисты в Сервисном центре «Железяка» восстановят данные и с большой вероятностью вернут работоспособность накопителя.

Причины потери данных на Samsung

Любая из неисправностей жестких дисков, может случиться и с диском Samsung. Но все-таки в качестве типичных для этого бренда можно выделить именно механические проблемы.

Из-за низкого качества механики дисков Samsung у них довольно часто начинает некорректно работать блок магнитных головок. В следствие этого на диске стремительно множится количество нечитаемых секторов. Жесткий диск начинает “тормозить”, “зависать”, долго определяться, данные частично или полностью перестают отображаться или не читаются. В подавляющем большинстве случаев это заканчивается полным выходом из строй блока головок. При этом диск может издавать посторонние звуки и перестать определяться в BIOS.

Восстановление данных с дисков Samsung может оказаться очень сложной процедурой из-за еще одной крайне неприятной особенности этого бренда. Очень часто при выходе из строя головки этих дисков повреждают поверхность пластин, образуя цилиндрические запилы.

Во всех этих случаях для успешного восстановления данных крайне важен опыт исполнителей и техническое оснащение лаборатории.

диагностика   восстановление проверка оплата
быстро и бесплатно на профессиональном оборудовании качества и полноты восстановления только при успешном результате